ГлавнаяО компанииНовости и статьиСК «Капитал-полис» аккредитовалась в ООО «Экспобанк»

Новости компании


25.06.2021 15:02:00
СК «Капитал-полис» аккредитовалась в ООО «Экспобанк»
Страховая компания «Капитал-полис» успешно прошла аккредитацию в ООО «Экспобанк» - устойчивом российском банке, который трижды признавался лучшим банком России по версии престижного европейского журнала EMEA Finance Europe Banking Awards.

На днях страховая компания «Капитал-полис» получила аккредитацию в Экспобанке. Экспобанк подтвердил, что СК «Капитал-полис» соответствует всем стандартам и требованиям банка, а также отличается высоким уровнем надежности и финансовой устойчивостью.

Страховая компания «Капитал-полис» на протяжении 28 лет показывает планомерный рост и постоянное развитие, выступает для застрахованных клиентов надежным помощником при возникновении страховых случаев. Теперь организации и предприниматели, выступающие залогодателями по кредитам Экспобанка, могут застраховать предметы залога (недвижимость, оборудование, товары, транспортные средства), находящиеся/эксплуатирующиеся на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в СК "Капитал-полис" и получить выгодные предложения по другим видам страхования

Нет времени разбираться?
Мы поможем!

Просто оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним Вам.