28.11.2022
Новый логотип СК Капитал Полис

В следующем году Страховой компании "Капитал- Полис" исполняется 30 лет. К этой круглой, и значимой для компании дате, мы решили сделать себе подарок — новый логотип.

Почему сейчас?

История Капитал-полис сопряжена с историей самой России. Вместе со страной мы развивались, наращивали опыт и трансформировались. Все эти годы логотип страховой компании для нас был символом стабильности и надежности. Сейчас компания достигла нового уровня и, несмотря на трепетные чувства, мы готовы развиваться дальше, для наших Застрахованных.    

Бизнес-трансформация — это неотъемлемая часть развития, но заметна она только сотрудникам и клиентам компании, которые с нами все три десятилетия, а вот внешний образ оставался без изменений.

Сегодня мы стоим на рубеже нового десятилетия компании, и это идеальный повод войти в него обновленными.

Как менялся логотип

Новый логотип сохранил преемственность, но стал более технологичным и современным. Мы оставили образ цветка, как символ преемственности, но добавили ему объема, а цвета стали более насыщенные. Все это напрямую связано с новыми возможностями компании и ее цифровизацией. Компания не стоит на месте. Каждый год мы ставим новые цели и стремимся отвечать всем запросам нашей аудитории.

Ваш ангел хранитель

Изменения коснулись не только логотипа, но и ангела-хранителя. Долгие годы он сопровождал нас держа в своих руках такое хрупкое, но самое ценное — доверие наших клиентов в образе хрустального шара.

Капитал-полис — это страховая компания новой формации. Мы сосредоточили в себе лучшее от прошлого, чтобы сделать новое будущее. Мы цифровизировали добровольное медицинское страхование и поселили нашего ангела в телефон каждого клиента страховой компании. Цифровой помощник - это тот же ангел-хранитель, но в новой оболочке. Маленький робот, который всегда под рукой готов прийти на помощь.

Робот-помощник — это забота, которой вы окружаем каждого нашего Застрахованного. Это уровень сервиса, который уже тридцать лет является для нас приоритетом.

Капитал-полис уже 30 лет с Петербургом. 30 лет мы помогаем людям. 30 лет идем в новое, технологичное будущее. В будущее со смарт-технологиями. 

Нет времени разбираться?
Мы поможем!

Просто оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним Вам.