ГлавнаяО компанииНовости и статьиСК "Капитал-полис" заняла призовые места в Рейтинге страховых компаний, продающих полисы ДМС по итогам 2018 года

Новости компании


21.06.2019
СК "Капитал-полис" заняла призовые места в Рейтинге страховых компаний, продающих полисы ДМС по итогам 2018 года
CРО «Ассоциация частных клиник Санкт-Петербурга» подготовила шестой по счету ежегодный рейтинг страховых компаний, продающих полисы ДМС по итогам 2018 года. Рейтинг составлен на основе анализа бизнес-показателей страховых компаний и их деловой репутации среди частных клиник, работающих на рынке ДМС. Использовались данные, полученные в ходе опроса петербургских частных клиник, а также статистика Центробанка РФ. Результаты представлены сообществу страховщиков и медиков на деловом завтраке 20 июня 2019 года.

В опросе, организованном Ассоциацией, приняли участие 48 медицинских компаний, которые управляют более чем 431 медицинским центром в нашем городе, с совокупным оборотом более 25 млрд руб. в год. Анкеты заполняли руководители клиник, заведующие отделениями, врачи-эксперты и сотрудники финансовых служб.

Второе место в рейтинге деловой репутации страховых компаний ДМС Петербурга в этом году заняла СК «Капитал-Полис» (+3 позиции за год!)

В рейтинге доступности колл-центра страховой компании для врачей (насколько легко врачу дозвониться в колл-центр страховой компании) СК «Капитал-Полис» удерживает лидерство!

В рейтинге по качеству программ ДМС (наполняемость медицинских программ, частота случаев необоснованного отказа в согласовании объема медицинских услуг, объем согласования назначений врача диспетчерским пультом) СК «Капитал-Полис» заняла первое место!

Наконец, в рейтинге доверия клиник (доля упоминаний клиниками СК при ответе на вопрос «Где бы вы купили полис ДМС для своих сотрудников?») наш результат - второе место!

Нет времени разбираться?
Мы поможем!

Просто оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним Вам.