ГлавнаяО компанииНовости и статьиПоздравляем коллектив Средне-Невского судостроительного завода со спуском на воду новейшего тральщика

Новости компании


31.05.2019
Поздравляем коллектив Средне-Невского судостроительного завода со спуском на воду новейшего тральщика
30 мая 2019 года на Средне-Невском судостроительном заводе, который является многолетним клиентом СК "Капитал-полис" по корпоративному ДМС, состоялась торжественная церемония спуска на воду корабля противоминной обороны (ПМО) «Владимир Емельянов» проект 12700.

В праздничном мероприятии приняли участие работники и ветераны АО «СНСЗ», представители Центрального морского конструкторского бюро «Алмаз», администрации Санкт-Петербурга, а также военные моряки, в том числе экипаж будущего тральщика. Закладка корабля «Владимир Емельянов» состоялась в апреле 2017 года. Работы по формированию композитного корпуса и надстройки, насыщению их различными системами и механизмами были завершены к марту 2019 года.

В церемонии спуска на воду принял участие и генеральный директор СК "Капитал-полис" Алексей Кузнецов.

Наша страховая компания поздравляет коллектив Средне-Невского судостроительного завода с этим знаменательным событием и желает, чтобы всем трудовым начинаниям всегда сопутствовала удача! 

Нет времени разбираться?
Мы поможем!

Просто оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним Вам.