18.07.2022
В гостях у наших Застрахованных

12 июля 2022 года делегация работников ООО «СК «Капитал-полис» посетила Метрологический музей при Всероссийском научно-исследовательском институте метрологии им. Д.И. Менделеева, коллектив которого застрахован по программе добровольного медицинского страхования в СК «Капитал-полис».

Визит был приурочен к 180-летию Всероссийского научно-исследовательского института метрологии им. Д.И. Менделеева, который является продолжателем деятельности Главной палаты мер и весов, первого в России и одного из старейших в мире государственных метрологических учреждений.

В наше время редко выпадает возможность приобщиться к истории науки метрологии и деятельности выдающего русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева.

С большим интересом сотрудники посетили историческое здание Главной палаты мер и весов, заглянули в рабочий кабинет Д.И. Менделеева ознакомились с выставкой метрологических инструментов, расположенной в квартире ученого.

В каждодневной рутине не всегда можно представить масштаб российской науки в масштабе всей истории России. Это тем более ценно, что история располагается всего в двух шагах от головного офиса нашей компании.

Нет времени разбираться?
Мы поможем!

Просто оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним Вам.